Вопрос о правомерности экономии электроэнергии и потенциальном лишении премиальных на пищевом предприятии

• г. Вологда

На пищевом предприятии вывесили распоряжение об экономии электроэнергии (везде выключать за собой свет), иначе-лишении части премиальных всех рабочих. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

на пищевом предприятии вывесили распоряжение об экономии электроэнергии(везде выключать за собой свет),иначе-лишении части премиальных всех рабочих.Правомерно ли это?

---предположу что это просто такое напоминание. об экономии электроэнергии