Отсутствие оплаты отпуска и больничных - что делать и куда обратиться?

• г. Киров

Мой молодой человек работает в ООО, по трудовой книжке, без трудового договора с 2008 г, в 2011 г он увольнчлся по собственному желанию и через 4 месяца снова вернулся в эту фирму! Но им никогда не оплачивали отпуск и больничный,?! это так и должно быть!? куда обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.