Заявление об нападении и избиении без фактического нанесения ударов - возможные последствия и риски

• г. Тихорецк

На меня написаль заявленио об нападении и избиении по факту не бил просто оттолкнул человека и он упал, в случае заведения дела что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие действия будут доказаны, какой вред причинен. Разные варианты развития событий могут быть. Обращайтесь к адвокату

после того как я его "избил" до приезда полиции прошло 3 часа, он поехал снимать побои и лег в травмотологию( к информации у него в больнице есть друзья) вот я и не знаю что к чему

Сергей Валентинович,добрый день! Всё зависит от степени тяжести, а от Вашего умысла и доказанности следствия. Рекомендую на первоначальном этапе за защитой обратиться к адвокату,так как от Ваших объяснений зависит "многое"