Возможность использования материнского капитала на приобретение жилья в Крыму - сроки и условия выплат через банк

• г. Джанкой

Возможно ли использовать средства материнского капитала РФ на приобретениы жилья в Крыму? Как это выглядит на сегодняшний день? Сроки и через какой банк в крыму проводятся выплаты государством по договору купли - продажи продавцу?

Ответы на вопрос (2):

С любого РОССИЙСКОГО банка.

Возможно использовать средства МК на приобретение жилья в Крыму, срок перечисления примерно 2 месяца, счет должен быть открыт в Сбербанке России.