Этапы приобретения квартиры на вторичном рынке с использованием материнского капитала без кредита и вопросы, связанные с заключением ДКП

• г. Москва

Прошу пояснить этапы приобретения квартиры на вторичном рынке с использованием материнского капитала без кредита. При заключении договора купли-продажи (далее ДКП) через какое время обещать продавцу получения средств материнского капитала? Нужно ли в ДКП указывать всех будущих собственников квартиры, включая детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите договор через банк. Вы вправе оформить квартиру как в долевую, так и в совместную сосбтвенность