Вопрос по правам на жилье после снятия дома с программы включения в расселение

• г. Медногорск

Моя семья с 2008 прописана в двухквартирном доме который был включён в программу в 2010. Собственником являлась бабушка до февраля этого года в этом году переоформила дарственную на меня. Дом наш сняли с баланса за дом отчитались как расселённый кв №2 расселена 2013 году. А мы так и остались. В администрации сказали что теперь так как поменялся собственник нам не чего не светит. Но и бабушку и нас так и оставили не переселёнными. Дом снят с баланса и с программы. Что нам делать? Имеем ли мы право. Наша квартира №1 была в собственности №2 муниципальная. Общая крыша обшее стены и коммуникации проходят через весь дом. Теперь мы без нечего ни отопления водоснабжения и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Какие шансы обращения в суд?

Дом был включён в программу переселение с аварийного жилья.Собственник 1 человек а прописаны и проживали 4 человека.У нас единственное жильё.Должны ли и нас переселить с аварийного жилья.?