Получение наследства в Украине от родителей после отказа племянников в пользу старшей сестры

• г. Москва

После смерти родителей на Украине мы с братом унаследовали в равных долях дом. После смерти брата (прошел год) двое его младших детей отказались от наследства в пользу старшей сестры (гр.-Беларусь). Сейчас племянница хочет отказаться от доли наследства в мою пользу. Как это можно сделать? Я гр.России.

Ответы на вопрос (2):

Собирайте документы по делу (все что есть) и записывайтесь ко мне на очную консультацию. Будем разбираться.

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь к нотариусу и подавайте заявление о принятие наследства. Остались вопросы, пишите.