И какие документы нужны с ее стороны?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в суд при иске об оспаривании отцовства отцу ребенка, если мать ребенка согласна подтвердить (в браке не состаим)? И какие документы нужны с ее стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С её стороны нужно свидетельство о рождении, паспорт - ничего особенного.

А тот, кто записан отцом ребёнка - он что говорит? Если все говорят одно и то же - решение будет. Ну, в крайнем случае, экспертизу суд назначит.

С уважением,

Антон Жаров