Мы с женой ветераны труда живем вдвоем, какие льготы нам положены. Омск Исилькуль.

• г. Исилькуль

Ответы на вопрос (3):

Не сюда вопрос - звание региональное, льготы тоже на уровне региона определяются.

Районный отдел соцзащиты и минсоцтруда объяснят вам персонально с учетом ваших фин. и жил. условий.

Уточнение - у нас с женой медали, вручали в области от имени Президиума Верховного совета СССР.