Возможное лишение прав и отсутствие копии протокола об административном правонарушении - юридические аспекты

• г. Клин

Мне грозит лишение прав от 1.5 до 2 лет (12.8 ч.1) при составление протокола на месте мне дали на руки копию протокола о задержание Т.С.,скажите разве мне не должны были дать протокол об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (4):

Все правильно, дают копию протокола.

Уважаемый Егор Ильич!

Скорее всего было расследование административного правонарушения. Постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела.

Скажите пожалуйста есть какие-нибудь шансы в суде при такой статье 12.8 ч.1 ,и если есть то на что мне ориентироваться??

Надо смотреть все документы.