Как получить ордер и разделить счета при прописке в неприватизированном доме с детьми и в разводе

• г. Тамбов

Как мне быть мы прописаны в неприватезированном доме я с 2 малолетними дочками, с мужем мы в разводе приватезация скоро закончиться и что нас просто выпишут от туда, и можно разделить счета и получить ордер или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете проживать и дальше, просто приватизировать в собственность бесплатно не сможете. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг, лицевой счет не делится в настоящее время