Отказ прививки от гриппа может привести к отсутствию подписи мед. осмотра в спортивной школе

• г. Усинск

Я работаю в Детско-юношеской спортивной школе и меня поликлиника заставляет сделать прививку от гриппа иначе они мне не подписывают мед. осмотр. Имеет ли мед. учреждение мне из-за отказа прививки не подписать очередной мед. осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Вправе, вы как работник образования должны делать это в обязательном порядке.