Обязаны ли психиатрические больницы регистрировать пациентов по месту пребывания, если у них уже есть регистрация в том же субъекте РФ, где находится больница?

• г. Нижний Новгород

Скажите, обязаны ли психиатрические больницы регистрировать пациентов по месту пребывания в случае, если у пациента уже есть есть регистрация в том же субъекте РФ где и находиться больница.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не обязаны в таком случае.