Нужно ли иметь кассовый аппарат для интернет-магазина ООО по продаже медицинского инвентаря? Что еще необходимо для такого бизнеса?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Если я зарегестрирован как ООО (Интернет магазин, медицинский инвентарь) . Мне нужно иметь кассовый аппарат? Ведь у меня интернет магазин. И если не Тяжело, подскажите пожалуйста, что еще нужно для интернет магазина. Я собираюсь продавать медицинский инвентарь (костыли, ходунки и так далее)

Ответы на вопрос (1):

Сертификаты на товар нужны.