Может ли автошкола требовать пересдачи внутреннего экзамена, несмотря на допуск в ГАИ без сдачи теоретического экзамена?

• г. Красноярск

Имеет ли права автошкола заставить перездавать внутрений экзамен если мы не сдали экзамен в ГАИ теорию, но при этом мы сдали внутрений экзамен и были допущены в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет это не законно.

Имеет ли права автошкола заставить перездавать внутрений экзамен если мы не сдали экзамен в ГАИ теорию,но при этом мы сдали внутрений экзамен и были допущены в ГАИ

НЕТ, не имеет права.

Такого положения в законе о Безопасности дорожного движения не содержится.

УДАЧИ ВАМ