Возможен ли перерасчет за воду, если буду оплачивать по счетчику после временного отсутствия?

• г. Пермь

Мы с мамой живем в Краснокамске в однокомнатной квартире. Она на первой группе инвалидности, (не ходит) Я после операции на второй группе.. В квартире еще прописан мой сын, но он с нами не живет. До марта 2014 года мы платили по счетчику за воду. В марте я нанял сиделку за мамой а сам уехал на другое место жительство Сиделке я наказал чтоб она давала показания на воду, но она этого не делала. В июле я мать отправил к тетке на два месяца. В квартире никто не жил 2 месяца. Недавно я мать забрал и мы вместе живем в этой квартире. Показания счетчика в квитках на самом деле сильно разнятся: На счетчике намного меньше. Могут ли нам сделать перерасчет если я буду снова платить по счетчику.

Ответы на вопрос (2):

Показания счетчика в квитках на самом деле сильно разнятся:На счетчике намного меньше.Могут ли нам сделать перерасчет если я буду снова платить по счетчику

---из вопроса не очень понятно основание для перерасчёта. имеется задолженность и вы её обязаны заплатить

На счетчиах показания меньше чем в квитках...там похоже начисляли по максимуму..те за тех кто там прописан (за троих человек) например по горячей воде в квитках показание 86 куб а на счетчике 56 куб холодная вода ..125 куб а на счетчике 85 куб сейчас думаю платить по счетчику