Как вернуть автомобиль после оформления доверенности на сожителя, который отказывается возвращать его и полиция не помогает?

• г. Москва

Оформила доверенность на машину на своего сожителя, спустя некоторое время он уезжает в другую область отказывается вернуть машину поменял номер телефона и т.д. пошла в полицию написала заявлени, сотрудники полиции отказались заводить дело сказали сама дала, пусть катается что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, проблема должна быть решена

Параллельно отзывайте доверенность

А что это даст?