Можно ли законно ограничить количество раз, когда бывшая жена возвращает исполнительный лист по алиментам?

• г. Южно-Сахалинск

Бывшая жена моего мужа, раз в неделю забирает у приставов исполнительный лист по алиментам, а на следующий день его относит обратно, мотивируя это тем что ей так хочется, можно ли как то законно это пресечь или есть конкретое количество раз сколько это можно делать?

Ответы на вопрос (1):

нет, никак не можете пресечь, она может это делать, когда угодно и сколько угодно раз.