Судебный процесс по поводу бракованной шубы - аргументы, которые могут помочь выиграть дело

• г. Саратов

Купила шубу в 2012 году, через 1 год шуба расползлась по швам, сделала экспертизу она полностью в мою пользу, шуба не качественноя, чек при переезде был потерян. Сейчас у меня суд с продавцом она полностью отрицает что я с ней знакома (шубу покупали через знакомых) . в 2013 году она ереехала в другой повельон и бьет на то, что в конце 2012 года я у нее не могла купить данную шубу. Но у меня есть детолизация звонков где она не однократно мне звонила, и запись с диктофона нашего с ней разговора где она признает факт нашего с ней знакомства и факт покупки. Скажите пожалуйста с такими аргументами я могу расчитывать на то, что я выйграю суд?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Инна!

Подавайте иск в суд. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (п. 5 ст. 18 Закона О защите прав потребителей)