Способы размежевания участка для получения материнского капитала на компенсацию затрат на строительство

• г. Белгород

Есть участок общей площадью 1005 кв. м. на нем стоит 2 отдельных дома. Участок разделен на 3 собственника. Возможно ли сделать размежевание данного участка с отделением в праве собственности 1 собственника? Это нужно для получения средств материнского капитала на компенсацию затрат на строительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Размежевание земельного участка не последует