Может ли многодетная семья получить улучшение жилищных условий в Одинцовском районе Московской области?

• г. Одинцово

Можем ли мы многодетная семья муж 45 лет, жена 35 лет (3 детей: возраст 6 лет,4 года, 2 года), встать на очередь по улучшению жилищных условий в московской области (Одинцовский р-он)? В МО зарегистрированы более 10 лет. Сейчас все вместе проживаем в собственной однокомнатной приватизированной квартире 28,8 м 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы все зарегистрированы в квартире в которой проживаете, то вы можете обратится в уполномоченный исполнительный орган и быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого первоначально вы должны быть признаны малоимущими.