Покупка автомобиля - Задержка выдачи ПТС и возможность передвижения и страхования на основе его копии

• г. Чайковский

Вопрос такой: купила два месяца назад автомобиль в автосалоне, но птс до сих пор нет, хотя по договору все сроки предоставления птс уже истекли давно. Мне предложили забрать машину по копии птс. Могу ли я свободно передвигаться по дорогам с копией птс, также могу ли я застраховать машину по копии птс и получить номера по копии птс?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, попробуйте поехать по копии прав, далеко уедете? Необходимо взыскать с салона неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить необходимые документы обращайтесь.

Уважаемая Ольга Леонидовна!

Вы вправе передвигаться и страховать гражданскую ответственность