Сроки ответа и место обращения при получении сертификата на жилье для вдовы участника ВОВ

• г. Оренбург

В августе 2013 г моя мама подала документы в сельский совет по месту жительства на получение сертификата на жилье как вдова участника ВОВ. в марте 2014 сотрудник с-совета передала документы в жилищный комитет. В течении какого времени должен прийти ответ и куда обращаться за ответом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да уже давно должны были дать. В жил. комитет и обращайтесь