Возможность предусмотрения переменных затрат в договоре на электромонтажные работы с физическим лицом

• г. Нижний Новгород

С физ лицом заключен договор подряда на выполнение определенного объема электромонтажных работ. Можем ли мы предусмотреть в данном договоре переменные затраты (типа ГСМ для проезда к месту выполнения работ), которые будем оплачивать по факту, т.к. определить их размер на момент начала работ мы не можем.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно предусмотреть в этом договоре определение объемов по факту.

В этом случае мы со всех переменных объемов должны уплатить все налоги (ПФ и прочие)? Принять в затраты предприятия эти переменные расходы мы не имеем права?