Возможно ли выселение из квартиры после развода, если я прописана в ней со своей дочерью?

• г. Губкин

Я живу с мужем и дочкой в квартире его мамы. М ы с дочкой прописаны в ней, Дочке 7 месяцев. Может ли муж после развода выгнать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Я живу с мужем и дочкой в квартире его мамы. М ы с дочкой прописаны в ней, Дочке 7 месяцев. Может ли муж после развода выгнать меня из квартиры?

---только в судебном порядке и не муж. а мать мужа. но ребёнка не получится снять с регучёта. в вот если квартиру продадут (имеют право) вас с ребёнком новый собственник снимет в судебном порядке с регучёта