История задолженности - Огромные проценты после несвоевременной оплаты в компании Деньги. Возможное вмешательство полиции и имущественная оценка.

• г. Пермь

Взяли деньги в компании Деньги сразу не смогли заплатить вовремя насчитали огромные проценты частями не берут сейчас звонят что приедут сотрудники полиции с описью имущества имеют ли они правоут.

Ответы на вопрос (2):

приехать никто не приедет, и тем более полиция. Но долг перед МФО трудно уменьшить в суде, высокий процент предусмотрен договором займа. Так что в ваших же интересах рассчитываться быстрей

Нет, такого права они не имеют.