Советы по оформлению заявления о неуплате алиментов, несмотря на бездействие приставов с 2004 по 2014 годы

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление о неуплате алиментов? Не полученных ни разу с 2004 по 2014 годы, а пристовы бездействуют. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

прежде чем писать какие-либо заявления надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, возбужденного по взысканию алиментов.

Пишите жалобу на бездействие суд. приставов в суд или региональное управление ФССП или прокуратуру.

Пишите в произвольной форме, наименование суда, заявитель, заинтересованное лицо, и название Заявление о признании незаконным бездействия суд. приставов, а дальше просто обстоятельства вашего дела.