Фитнес-клуб оставил меня без возмещения после банкротства - что делать дальше?

• г. Уфа

Я покупала карту на занятия в фитнес-клубе. За полгода до окончания действия карты, клуб закрылся и подал заявление в арбитражный суд о признании их банкротом. Никакого возмещения они мне не вернули. Я подала документы онлайн на сайте арбитр. Ру по делу о банкротстве своего клуба. Однако, сегодня мне пришло определение об остановлении заявления без движения до 17.11.2014. По какой причие пришло такое сообщение я не знаю, посмотреть информацию нигде не могу. Прошу помочь, что мне делать дальше. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---к сожалению мы этого тоже не знаем

Определение есть на сайте Арбитражного суда, ищите.