Билайн обвиняет меня в незаконном удержании оборудования после разрыва договора - как доказать свою невиновность?

• г. Москва

6 месяцев назад расторгла договор с кампанией Билайн и вернула оборудование. Теперь мне звонят и говорят что я незаконно удерживаю их собственность. Пришло письмо о том что мое дело передают в суд и все расходы лягут на меня. Но я не хочу платить за то чего у меня нет, но как это доказать?! Только вот не могу найти документов подтверждающих сдачу оборудования.

Ответы на вопрос (3):

Только вот не могу найти документов подтверждающих сдачу оборудования.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО НАЙТИ.

ИНАЧЕ _ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Постарайтесь найти эти документы, в противном случае остается надеется на свидетельские показания, которые бы подтвердили Ваши действия по передаче оборудования.

Ищите документы-иначе вы не сможете доказать свою позицию