Как и куда обжаловать постановление о обременении доли в единственной квартире?

• г. Пенза

Получил постановление от судебног пристава, об обременении доли в квартире. Как и куда его обжаловать? Подавать в суд или же писать приставам. Жилье единственное.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье может быть наложен запрет на регистрационные действия, не может быть взыскание обращено