Владелец неоплачиваемого участка в СНТ Мичуринец - возможные меры правления и судьба дачного участка

• г. Россошь

В СНТ Мичуринец Россошанского района Воронежской обл. Владелец дачного участка (имеется садовый домик) не оплачивает свой участок с 2008 года. Имеет ли право правления исключить данного владельца участка из членов СНТ Мичуринеци отдать этот участок (с садовым домиком) другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право правления исключить данного владельца участка из членов СНТ Мичуринеци отдать этот участок ( с садовым домиком) другому лицу

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.

ДОМ ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ

УДАЧИ ВАМ