Как снизить налоговую базу на земельный налог при наличии большой площади земли и пожилых родителей, проживающих на ней?

• г. Мытищи

Площадь земли достаточно большая - 10 соток. Проживают и занимаются обслуживанием дома мои пожилые родители, которым давно за 80.Куда обратиться, чтобы хоть на немного снизили налоговую базу-в Администрацию или УИЗ. Налог за землю будет очень большим - нас уже предупредили..

Ответы на вопрос (1):

Налог за землю будет очень большим - нас уже предупредили..

никто налог ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ не СНИЗИТ.

ОСПОРЬТЕ ЛУЧШЕ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ ЗЕМЛИ - так делают повсеместно

Удачи ВАМ