Влияние ареста на квартиру, приобретенную в рассрочку на 30 лет у ООО с обременением

• г. Кстово

Квартира куплена с уплатой покупной цены в рассрочку на 30 лет у ООО. Спустя 3 года у этого ООО арестовывают имущество в силу закона. Как это коснется меня ведь свидетельство у меня с обременением.

Ответы на вопрос (5):

Не коснется, она в Вашей собственности.

А можно более развернуто

Можно, конечно.

А говорят коснуться. На основании чего не коснется. Буду очень признателен за подробный ответ.

Прошу Вас дать более развернутый ответ на мой вопрос. Заранее благодарен.