Я год сидел в сизо и не имел возможности платить алименты. За это время я тоже буду обязан выплатить алименты и в каком размере?

• г. Скопин

Ответы на вопрос (3):

Если алименты были взысканы в долях к заработку, пристав рассчитает задолженность от среднего заработка по РФ на период расчета. Примерно от 30 тыс. руб. Можете попробовать уменьшить задолженность через суд.

но я же не мог выплачивать . в сизо не работают . это не моя вина и все равно взыщут ?

Конечно, взыщут. Чтобы уменьшить размер задолженности или освободиться от ее оплаты, придется обращаться в суд