Жена требует алименты и пытается возложить свои долги на меня - правовые возможности и последствия

• г. Москва

Жена подает на алименты. При этом мы не разведены. И ещё хочет повесить на меня свои долги по судебным решениям. Она работает но не официально. Я работаю официально. Моя з.п 47500 без налога. Есть исполнит. Дело выплатил половину. Что она может предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Если она подаст иск на взыскание алиментов, то выплачивать их вы будите обязаны. А по долгам подавайте на раздел имущества.