Расчет алиментов с учетом задолженности в Удмуртской республике

• г. Иркутск

У супруга был долг по алиментам в размере 34701 рубль. Он устроился официально на работу с зарплатой примерно 7200 рублей. Пришли алименты в размере 3201 рубль. Правильно ли начислили алименты с учетом задолженности. Пожалуйста напишите расчет алиментов. Супруг проживает в Удмуртской республике.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу для получения справки- расчета задолженности по алиментам