Вопросы расселения комнаты в коммунальной квартире семьи из 4 человек, включая инвалида. Возможность получения субсидии и перспективы расселения.

• г. Санкт-Петербург

Есть комната в коммунальной квартире. Прописаны 4 человека (на 6-ти кв.метрах) семья: муж, жена, ребёнок 5 лет и Мать жены - инвалид 2 гр. Собственность 3 года. Что надо сделать для расселения? На что можно рассчитывать? Реально ли получить субсидию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Горжилобмен, который является Оператором программы - расселение коммунальных квартир на личную бесплатную консультацию по адресу: Бронницкая улица,дом 32, либо на сайт Горжилобемна.