Бездействие судебных приставов и задержки в выплате алиментов - как обратиться в суд против фирмы, где работает бывший муж?

• г. Ухта

Я мать, воспитываю одна ребёнка, бывший муж работает в одной фирме, она мне начисляет алименты, вот хотелось бы узнать как мне за три месяца получить алименты с этой фирмы если судебные приставы бездействуют, а в конторе в этой постоянные задержки и если вынесено судебное постановление в котором указывается о ежемесячном начислении, то по закону они должны его исполнять, Две недели назад писала начальнику в ОСП, и вот сегодня за три месяца 300 рублей перевели, это смешно, как такое может быть?! А можно ли на эту фирму в суд подать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру

Жалобу подавала, всё это бесполезно.Тоже какое то время не перечисли, писала в прокуратуру на бездействие судебных приставов, на проверку бухгалтерии, потом всё перечислили, сейчас ситуация опять повторилась, замкнутый круг.