Возможно ли через суд включить два года ухода за ребенком в стаж для выслуги лет?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: можно ли добиться включения в стаж для выслуги лет 2 года по уходу за ребенком через суд? В отпуске была с марта 1994 по 1 марта 1995 и с 15 июля 2001 года по 1 сентября 2002 года. Адвокат обещает добиться включения но я не доверяю-он получит свою плату независимо от выигрыша дела.

Ответы на вопрос (2):

можно ли добиться включения в стаж для выслуги лет 2 года по уходу за ребенком через суд?

---не получится. не тот случай.

Чему верить-

не получится- не тот случай

или

Все у Вас получится?