Как восстановить порванное свидетельство о браке и получить дубликат в Москве после получения его в Ташкенте?

• г. Москва

Хотела бы узнать, как можно восстановить порванное свидетельство о браке в Москве, которое было получено в Ташкенте? Возможен ли вариант получения дубликата свидетельства о браке в Москве? Или только в загсе Ташкента могут вручить дубликат свидетельства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта!

Направив адвокатский запрос с просьбой выслать восстановленное свидетельство, в какой либо загс г. Москвы. После, либо адвокат забирает его с вашей доверенностью либо вы сами. Обращайтесь, готовы помочь.

С уважением, адвокат

А. Чурсинова.