Препятствия при получении официального статуса работы и детского пособия в ситуации с отсутствием доходов

• г. Воскресенск

Я работаю не официально-подтвердить свое рабочее место не могу-документально-бывший муж находится в розыске за не выплату алиментов-соцслужба отказывается оформить детское пособие-говорят я должна доказать свои доходы-у меня их практически нет.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку из центра занятости населения что вы не состоите на учете как безработная. Справку от приставов что он находится в розыске.