Опасение за безопасность - Куда обратиться, если наш дом не признают аварийным, но требует ремонта?

• г. Сургут

Наш дом не признают аварийным, хотя износ дома 70-80% и ремонту не подлежит. Дом построен 1987 г, фанерный, фенольный. Стены расходятся, полы проваливаются. Мы живём на 1 этаже и боимся, что на нас все рухнет! Что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

А куда Вы уже обращались? Окончательную точку в споре поставит только суд. За помощью в подготовке документов обращайтесь к нашим специалистам по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Куда мы только не обращались.В администрацию, губернатору ХМАО писали, на днях писала Путину В.В., ответ пришёл, они рассмотрели и отправили в правительство ХМАО (ждём ответа). И ещё в прокуратуру обратились, тоже ждём ответа. Спасибо Вам, если дело дойдёт до суда, попрошу вашей помощи, какие документы нам собирать!

Надо смотреть- какие у Вас уже есть. Вся эта переписка - бесполезное занятие. Если у Вас дело не дойдет до суда, то дом так и не признают аварийным. Проверено практикой. Пишите в личные сообщения, если готовы сотрудничать.

На самом деле мы только пишем и пишем, а толку никакого! Ведь не первый год пишем! Хорошо я подумаю и напишу Вам! Спасибо!