Как будут взыскивать долги за услуги ЖКХ с владельцев квартиры, принадлежащей брату и мне на 50%

• г. Москва

Квартира на 50 % принадлежит мне на 50% брату. В квартире проживает только брат, он пенсионер, инвалид 3 группы, не работает. У него другой собственности нет, в квартире практически ничего нет. Я в квартире не проживаю, работаю, у меня есть в собственности еще квартира. Брат несколько лет не платит за услуги жкх, в счетах пишут мое имя. Как будут взыскивать долги за услуги жкх с меня и брата?

Ответы на вопрос (1):

Долг будут взыскивать и с Явам и с брата в равном соотношении