Проблема с единовременной выплатой - почему я не получила компенсацию как молодой специалист в школе СПб

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе СПб. Закончила Университет Культуры СПб. Когда писала диплом, устроилась в данную школу учителем информатики. Окончив учебу, продолжила работу учителем. На мой вопрос о единовременной выплате, как молодому специалисту, директор ответила, что у меня нет педагогического образования. Я уже три года проработала в этой школе, но сейчас у меня другая должность-аналитик+классный руководитель. Осенью к нам устроился молодой человек, закончивший мой вуз, на должность педагог-организатор, и ему выплатят эту компенсацию. Могу ли я на что-то рассчитывать? Мне 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос узкоспециальный и находится в компетенции Комитета по образованию, куда и рекомендую обратиться с письменным отказом директора в выплате пособия, а не к юристам форума.