Различие в именах в техническом паспорте дома и хозяйственной книге - влияние на договор дарения земельного участка и дома

• г. Чебоксары

Моя мама хочет мне сделать договор дарения земельного участка и дома. На техническом паспорте дома от 1985 года написано имя бабушки. Бабушка умерла в 1987 г., но в то время права в наследство передавались автоматически. В сельском совете в хозяйственной книге владельцем записана мама. Влияет ли это на договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Вам с документами которые у Вас есть нужно обратиться на консультацию в УФРС. Консультируют бесплатно. Они Вам скажут достаточно будет или нет. И что нужно еще, если не достаточно, где получить.