Как решить проблему соседа из зоны, курящего дома - кого вызвать для проверки?

• г. Уфа

Будьте добры подскажите? Сосед весной освободился с зоны. Не даёт жить, полиция приезжает заберут на 15 минут и отпускают продолжается дальше пьют с кем попало. Самое главное курят дома невозможно дышать каким то образом дым заходит к нам. Евроокна стоят. Всё таки они всё равно дышат. Воздух небольшой проходит... Кого вызвать для того что бы проверили, то что невозможно находится дома из за сигаретного дыма?

Ответы на вопрос (1):

вызовите пожарную охрану, если действительно сильный запах дыма. Вашего соседа оштрафуют "за нарушение ППБ".