Заказали кухню срок изготовления 50 рабочих дней но кухня так и не пришла что делать.

• г. Ржев

Заказали кухню срок изготовления 50 рабочих дней но кухня так и не пришла что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе либо расторгнуть договор либо взыскать неустойку с продавца.

пишите претензию о расторжении договора купли продажи и возврате денег - если откажут обращайтесь в суд с иском о возврате денег, неустойки, штрафа и морального вреда