Проблемы с заказанной кухней - задержка в изготовлении и постоянные отговорки - что делать?

• г. Шахты

04.11.15-заказали-кухню-общей-стоимостью-45000!22000-отдали-сразу! Срок-изготовления-по-договору-45-рабочих-дней! Кухня-ещё-не-готова! Каждый-день-менеджер-находит-разные-причины: То-все-мастера-разом-заболели, то-теперь-труба-прорвала-в-цеху! Как-нам-быть? Возврат-денег-не-интересует! Нужна-именно-кухня!

Ответы на вопрос (1):

Можно применить к ним финансовые санкции в виде неустойки сопоставимой с ценой кухни.