Получен полис ОСАГО старого образца, страховая обещает возмещение до 300 000 руб. - правда ли это?

• г. Дзержинск

Полис ОСАГО получен 16.10.2014 но он старого образца. В страховой заверили что сумма по возмещению быдет новой. Т.е. до 300 000 руб. так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Сумма выплаты зависит от даты заключения договора ОСАГО, а не от образца полиса.

так с какой даты новые выплаты?

с 01.09.2014- максимальный размер выплаты 400000 р.