Расчет суммы выплаты на содержание себя и ребенка при зарплате 9000 рублей и уплате алиментов на другого ребенка

• г. Челябинск

Какую сумму должен выплачивать муж на моё содержание и на ребёнка, если официальная зарплата у него 9000 и ещё он платит алименты на другого ребёнка, но там по договарённости.

Ответы на вопрос (2):

на ребенка 25% от дохода, в пользу супруги в твердой денежной сумме.

значит от 9000 должен платить вам 25% и на ваше содержание в твердой ден.сумме (размер определит суд)